Открытый лицей
«Всероссийская заочная многопредметная школа»
Главная страница Отправить сообщение Писк
 

НОВОСТИ

25.04.2017
Набор 2017

Идет прием вступительных работ на 2017-2018 учебный год


Архив новостей


Математика

5 - 7 класс

1 - 2 места поделили между собой Рахматуллаев Темур (7 класс), г. Ташкент с суммой  27 баллов и Коркин Игорь (5 класс), г. Петропавловск-Камчатский с суммой  26 баллов; 3 место занял Толмачёв Александр (7 класс), Нижегородская обл., г. Саров с суммой 18 баллов;  поощрительные призы и грамоты получают Григорьев Михаил (7 класс), Тульская обл., г. Узловая с результатом 14 баллов и Ревенко Мария (4 класс), г. Москва с результатом 14 баллов. 8 - 10 класс 1 место получила Буланцова Марина (8 класс), Брянская область, Комаричский район, с. Игрицкое с результатом 15 баллов; 2 место заняла Забелина Инесса (8 класс), Московская обл., г. Протвино с результатом 13 баллов; 3 место принадлежит Расторгуевой Анне (8 класс), Орловская обл., Новосильский район, д. Одинок с результатом 12 баллов. Поощрительный приз и грамоту получил Малиновский Георгий (8 класс), Самарская обл., Приволжский район, с. Приволжье с результатом 11 баллов.  

ЭКОНОМИКА

1 место

Царьков Максим Андреевич, г.Арзамас

2 место

Даниелян Ани Седраковна, г. Вытегра

3 место

Харитонова Дарья Эдуардовна, р.п. Пильна

ФИЛОЛОГИЯ

1-е место – Ольга Миниахметова 2-е место – Денис Балдов (г.Собинка Владимирской области) 3-е место – Алла Ятина (п.г.т.Красная Гора Брянской области)  

ИСТОРИЯ

Призовое место

ФИО

класс

Место проживания

I

Шевченко Юлия

7

г. Заречный, Пензенская обл.

II

Царьков Максим Андреевич

8

г. Арзамас, Нижегородская обл.

III

Пичугин Илья Владимирович

10

г. Владимир

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Призовое место

ФИО

класс

Место проживания

I

Музафарова Елена Владимировна

10

п. Кормовище, Пермский край

II

Бысова Маргарита Михайловна

9

г. Курчатов, Курская обл.

III

Козьмина Анна Александровна

10

пгт Тальменка, Алтайский край

ФИЗИКА

1 место

Шаркова Елена Владимировна, г. Кимры

2 место

Коробцов Артур Максимович, д. Рудниково

3 место

Дьяконов Егор Борисович, г. Озёры

Макеев Андрей Юрьевич, г. Озёры

Биология

1. Место  Зуева Анастасия, Псковская область, деревня Кирово

2 место Юрман Арина, город Барнаул

3 место  Музафарова Елена, Пермский край, поселок Кормовище


Все права принадлежат
ГОУ „Всероссийская заочная
многопредметная школа”
2007-2008
разработка сайта:
http://audacity-design.ru
Россия, 119234, Москва,
Воробьёвы горы, МГУ, ОЛ ВЗМШ
тел/факс: (495)939-39-30
e-mail: vzmsh@vzmsh.ru
Проезд к школе